Руни: «Мне предлагали работу в «Эвертоне», но я хочу возглавить «МЮ»

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед», а ныне главный тренер «Дерби Каунти» Уэйн Руни признался, что зимой в его услугах был заинтересован «Эвертон». При этом англичанин отметил, что однажды хотел бы вернуться на «Олд Траффорд» в качестве тренера.
 
«Зимой мне предлагали работу в «Эвертоне», но я хочу возглавить «Манчестер Юнайтед». Я знаю, что пока не готов к этому, но я делаю всё возможное для того, чтобы однажды этот день настал», – заявил Руни в интервью The Sun.
 
Напомним, что сам Руни является воспитанником академии «Эвертона». В юном возрасте футболист покинул «Гудисон» и отправился в «Манчестер Юнайтед», где впоследствии стал лучшим бомбардиром в истории клуба.
Оценить новость

Новости по матчу

04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
18 Марта
17 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Марта 2022 в 14:26
амбиции нашей"десятки"мне симпатичны и понятны.Я даже рассматриваю вариант его возвращения на мостик главного,но с одним значительным НО:это будет либо женская,либо юношеская в Академии.То,что показывает мистер Уэйн Руни на посту главного у "Дерби",причем даже если взять всю его тренерскую карьеру целиком-шанса у него стать у руля главной команды сравнимы приблизительно с моими))))
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем