На пост тренера «Манчестер Юнайтед» есть 4 кандидата

Британская авторитетная редакция The Guardian сообщила о кандидатах на пост главного тренера в «Манчестер Юнайтед».

По информации источника речь идет о нынешнем главном тренере «Челси» Томасе Тухеле, наставнике «Севильи» Хулене Лопетеги, Эрике тен Хааге из «Аякса» и тренере сборной Испании Луисе Энрике.

Издание называет испанского специалиста самой неоднозначной фигурой в этом списке. В редакции указывают на то, что «МЮ» хочет, чтобы тренер начал полноценно работать с командой с начала сезона-2022/23. В то время, как Энрике хочет руководить Испанией на чемпионате мира 2022 года в Катаре.  

Нынешний тренер «красных дьяволов» Ральф Рангник прекратит тренировать команду в конце сезона и уйдет руководить структурными вопросами команды.

В турнирной таблице «МЮ» идет пятым, набрав 50 очков после 29 туров.  

 


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Марта
16 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Марта 2022 в 21:48
а Поча уже вообще не рассматриваете,писаки?
17 Марта 2022 в 00:28
Ну да , если учесть что ЗиЗу сватают на смену ему . Хотя Моурисио может и переоценен ? , что он показал нового лягушатам ?
17 Марта 2022 в 09:23
в этом вопросе я полностью согласен с бывшим кэпом МЮ Кином,который сказал:коли вы можете платить миллионы игрокам,почему вы не можете купить немедленно того тренера,который нам нужен,не смотря на условия его контракта и сумму отступных??!!!..Что касается непосредственно Поча-ну во первых-он адаптирован под АПЛ,во вторых-мне симпатичен футбол,который показывал Тоттенхем под его руководством.Ему в лондонском клубе не хватало свободы,а у нас прекрасная инфраструктура,отличная команда специалистов,да и набор игроков такой,что любой топ клуб позавидует(избавиться от инстафутболистов еще осталось)
17 Марта 2022 в 23:13
Ну безусловно доля правды в этом есть . Мне , в целом, хочется вернуть лет 10 назад , где Челси рубился с МЮ за первые места , хочется и Арс видеть выше , с Ливером рубку ! как 4:4 в ЛЧ . Эх было время.....
19 Марта 2022 в 12:27
подписываюсь под каждым Вашим словом,коллега!!!Судя по последним победным сезонам МС-футболом правят шейхи и их нефтедоллары!!!Ведь по хорошему у голубых нет ни рода ни племени,есть только деньги и амбиции,а вот у клубов Вами перечисленных такие музеи с трофеями,что как по Лувру можно ходить)))Раз Вы ностальгируете,то я бы хотел вернутся на тридцать лет-где в топах мы рубились с непревзойденными Ньюкаслами,Лидсами и ВестХемами))))Ну а за "кровавые"принципиальные бойни с арсенальцами и ливерпульцами мы тогда открыв рот наблюдали по единственно возможному к просмотру каналу РенТВ по выходным.В моем случае-на черно-белом экране!!Но дух игры тот и тех клубов мне не забыть никогда!!!GGMU!!!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем