«Челси» уведомил правительство Великобритании, что может не доиграть сезон из-за финансовых проблем

«Челси» уведомил правительство Великобритании, что может обанкротиться и не завершить сезон, если санкции в отношении владельца клуба Романа Абрамовича, не будут пересмотрены, сообщает The Telegraph.

В клубе сообщили, что не в состоянии оплачивать услуги персонала, из-за чего могут быть закрыты несколько секторов стадиона «Стэмфорд Бридж».

Напомним, 10 марта правительство Великобритании ввело санкции в отношении российского бизнесмена Романа Абрамовича, заморозив все его активы, включая лондонский клуб. Из-за этого «Челси» не имеет возможности даже продавать билеты на свои матчи. Поэтому на завтрашнюю игру против «Ньюкасла» смогут попасть лишь владельцы абонементов и болельщики, купившие билеты до 10 марта.

Оценить новость
- 27

Новости по матчу

16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Марта 2022 в 19:10
ну ладно Абрамка, а клуб то причём? Дайте ему разрешение продать клуб, а бабки мелкими транзакциями на протяжении лет 10 пусть получает
14 Марта 2022 в 06:53
А что, собственно, этот клуб представлял и представляет собой без Абрамовича? Ничего. Абрамович по сути и есть этот клуб, все трофеи и покупки Челси толтко благодаря ему. Так вот, в радости все хотят с тобой быть, пускай и в горе с Романом Аркадьевичем побудут.
12 Марта 2022 в 18:01
Лично мне сейчас это не интересно. Ушли от нас и : скатертью дорожка.
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем