«Тоттенхэм» - «Эвертон»: прогноз на матч АПЛ

В дежурном туре АПЛ отношения будут выяснять «Тоттенхэм» и «Эвертон». Сумеют ли «ириски» взять очки на стадионе «шпор»? Мы приготовили анонс и прогноз матча.

«Тоттенхэм»

С приходом Антонио Конте «Тоттенхэм» включился в борьбу за ТОП-4. Прямо сейчас «шпоры» идут седьмыми в рейтинге, отставая от зоны Лиги чемпионов на пять баллов. При этом за пять минувших туров чемпионата лондонцы допустили три поражения, уступив «Саутгемптону» (2:3), «Вулверхэмптону» (0:2) и «Бернли» (0:1), а победы в данной серии были оформлены в играх с «Манчестер Сити» (3:2) и «Лидсом» (4:0).

«Эвертон»

«Эвертон» сейчас размышляет над тем, как не рухнуть в зону вылета. На данный момент «ириски» опережают тройку худших клубов АПЛ на один балл, находясь на 17-й позиции в турнирной таблице. За пять последних туров чемпионата «Эвертон» набрал только три балла, обыграв на своем поле «Лидс» (3:0), а затем последовали проигрыши «Саутгемптону» (0:2) и «Манчестер Сити» (0:1).

Цифры и статистика:

  • «Тоттенхэм» фаворит этого матча – коэффициент на победу 1,63;
  • «Тоттенхэм» проиграл 2 последних матча АПЛ на своем поле;
  • В 12 гостевых матчах чемпионата «Эвертон» одержал только одну победу.

Прогноз

«Тоттенхэм», безусловно, оправданный фаворит этой игры, но «Эвертон» отчаянно сражается за очки в каждой игре, делая ставку на надежную оборону. Поэтому, здесь привлекательно выглядит ставка на ТМ(3,5) голов за 1,50.


Прогноз: ТМ(3,5)
1.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,