Клопп назвал трудной минимальную победу над «Бёрнли»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвёл итоги встречи с «Бёрнли» на выезде, которая закончилась минимальной победой мерсисайдской команды. Немецкий специалист остался невероятно доволен добытым результатом, учитывая определенные трудности по ходу матча.

«Сегодня было все для того, чтобы мы совершили осечку. Мяч витал в воздухе по непредсказуемых траекториях из-за сильного ветра, но хорошо, что эти условия не повлияли на нашу игру. Мы знали, как сложно увести с этого стадиона три очка. Считаю, что ничего не позволили создать сопернику, все моменты «Бёрнли» пришли после офсайдных положений», - поделился Клопп на послематчевом интервью.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Февраля 2022 в 20:48
Еще раз повторюсь. Все научились играть с Ливерпулем в основном составе, не все могут выиграть, но как играть с Ливерпулем, знают уже все. Нужно разнообразить игру, варьировать состав под каждого конкретного соперника, нужно чем-то удивлять соперников. Юрген, это твоя работа, нужны свежие тактические задумки.
Выиграли еле-еле, затолкали с углового, сопернику не повезло с моментами.
13 Февраля 2022 в 20:36
Лукавишь, Юрген! Играли безобразно, будь вместо Бёрнли команда чуть более мастеровитая, вы бы так легко не отделались. Блин, а я рассчитывал на лёгкую прогулку перед матчем с Интером...
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем