​«Брентфорд» - «Кристал Пэлас»: прогноз на матч чемпионата Англии – 12 февраля 2022

В одном из субботних матчей английской Премьер-лиги отношения на футбольном поле выяснят «Брентфорд» и «Кристал Пэлас».

«Брентфорд»

«Брентфорд» совсем растерял форму. Команда Томаса Франка проиграла пять последних матчей чемпионата, сумев забить в них всего три гола. «Пчёлы» опустились на четырнадцатое место в турнирной таблице. Зона вылета не так уж и далеко – всего в шести зачётных баллах. Турнирное положение вынуждает «Брентфорд» прибавлять.

«Кристал Пэлас»

Фанаты «Кристал Пэлас» соскучились по победам в Премьер-лиге. В последний раз выиграть матч чемпионата команде Патрика Виейра удавалось ещё 28 декабря. С тех пор «орлы» провели четыре игры, чередуя в них победы с поражениями. Серия продолжится, если лондонцы в субботу проиграют, но они наверняка стараются мыслить позитивно и ставить перед собой задачу выиграть.

Статистика

- «Брентфорд» проиграл 5 последних матчей чемпионата Англии с общим счётом 3:14.

- «Кристал Пэлас» выиграл всего один из 13 последних гостевых матчей Премьер-лиги (5 ничьих, 7 поражений). При этом эта единственная победа приходится на матч с «Манчестер Сити», состоявшийся в конце октября.

- За всю историю «Брентфорду» лишь раз удалось обыграть «Кристал Пэлас» (4 ничьи, 4 поражения).

Прогноз

Обе команды на фоне последних неудач должны сыграть на победу. Наш вариант ставки: «Обе забьют» с коэффициентом 1.98.


Прогноз: Обе забьют
1.98 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,