​«Манчестер Юнайтед» - «Саутгемптон»: прогноз на матч чемпионата Англии – 12 февраля 2022

Программу двадцать пятого тура английской Премьер-лиги будут открывать «Манчестер Юнайтед» и «Саутгемптон».

«Манчестер Юнайтед»

Смена тренера не решила проблем «Манчестер Юнайтед» - команда всё так же далека от решения больших задач, как и прежде. Похоже, фанатам «красных дьяволов» снова нужно дожидаться окончания сезона с надеждами на перемены. Между тем, «МЮ» готовится к домашнему матчу против «Саутгемптоном» с задачей выиграть.

«Саутгемптон»

«Саутгемптон» порадовал армию своих поклонников на неделе. Команда Ральфа Хазенхюттля обыграла «Тоттенхэм» на выезде со счётом 3:2. «Святые» - крепкий середняк Премьер-лиги, что подтверждает их нахождение на десятой строчке в турнирной таблице. В субботу южане постараются снова выступить успешно – теперь на «Олд Траффорд».

Статистика

- Криштиану Роналду не забивал в 5 последних своих матчах за «Манчестер Юнайтед». В последний раз такая серия у португальца была в 2010 году, когда он был игроком «Реала».

- В 9 из 10 последних матчей Премьер-лиги «Саутгемптон» и забивал, и пропускал.

- Год назад, в феврале 2021 года, «Манчестер Юнайтед» разгромил «Саутгемптон» на своём поле с результатом 9:0.

- 6 из 10 последних матчей между «Манчестер Юнайтед» и «Саутгемптоном» завершились вничью.

Прогноз

Как нам кажется, «Манчестер Юнайтед» и «Саутгемптон» забьют хотя бы по разу. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.78.


Прогноз: Обе забьют
1.78 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,