Переход Гвардиолы в «Манчестер Сити» в 2016 году мог сорваться из-за специфических требований каталонца

Хосеп Гвардиола пишет самые славные страницы в истории «Манчестер Сити», но в 2016 году все могло закончиться, еще даже не начавшись. Как рассказал бывший футболист «Барселоны» Чики Бегиристайн, ныне помогающий Гвардиоле в «Манчестер Сити», у Хосепа были специфические требования при переходе, удовлетворить которые сперва не получалось. Первая встреча с Гвардиолой прошла во вьетнамском ресторане в Мюнхене.

- Я отправил к нему Давида Кинтано, который должен был встретиться с Гвардиолой. Пеп заявил ему, что хочет жить обязательно в центре города, другие варианты даже не будет рассматривать. А у нас на тот момент даже не было вариантов, которые мы могли бы ему показать и предложить. И тогда Кинтано, чтобы не срывать переговоры, пообещал, что мы построим то, что хочет Гвардиола. Пусть, мол, потребуются несколько месяцев, но мы сделаем именно так, - вспоминает Бегиристайн, слова которого приводит ilposticipo.it

Но в итоге строить ничего не пришлось - Гвардиоле внезапно понравилась квартира в районе Сэлфорд, где он занимает два этажа, а рядом с ним проживают Давид Сильва и Габриэль Жезус. Зона окружена лучшими магазинами и ресторанами Манчестера. В жилом комплексе есть бассейн, джакузи и спортзал. В общем, все что нужно чтобы расслабляться между победами.

Оценить новость
- 4

Новости по матчу

10 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
07 Февраля
06 Февраля
05 Февраля
04 Февраля
03 Февраля
01 Февраля
31 Января
30 Января
29 Января
28 Января
27 Января
25 Января
24 Января
23 Января
22 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем