Полиции нужно больше времени для допросов Гринвуда

20-летний футболист «Манчестер Юнайтед» Мэйсон Гринвуд остаётся под стражей. Полиция продолжает допросы 20-летнего нападающего, и английским стражам порядка требуется больше времени на допросы, чем ожидалось ранее. Детективы продолжают аккуратно подходить к делу, и такая методика требует более долгой фокусировки и переговоров.

Таким образом, Мэйсон Гринвуд остаётся недоступным для своего клуба. «Красные дьяволы», в свою очередь заявили, что игрок не вернётся к тренировкам и матчам до окончательного закрытия дела.

Напомним, что Мэйсон Гринвуд арестован по обвинению в изнасиловании и избиении от своей девушки. В связи с этим, «Манчестер Юнайтед» убрал все товары из фан-шопа, связанные с 20-летним нападающим. Лидеры команды отписались от Гринвуда в соцсетях. От самого игрока комментариев не следовало.

Оценить новость
- 1
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Февраля 2022 в 07:28
а о какой доступности тут вообще идет речь???Даже если пацан невиновен и его сегодня же отпустят,то он сто процентов будет морально и психически так подавлен,что дай Бог он будет доступен в апреле месяце для клуба.Что касается моего мнения-я с каждым днем все меньше верю в невиновность этого,не раз предупрежденного о своем отвратительном поведении вне поля,игрока...
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем