​Роналду жаловался на transfermarkt из-за своей оценочной стоимости

Портал transfermarkt имеет серьёзный вес в футбольном мире. Именно к данным этого портала болельщики, журналисты и даже агенты нередко обращаются за данными по оценочной стоимости того или иного футболиста. Однажды Криштиану Роналду оказался недоволен суммой, в которую его оценил transfermarkt. Кристиан Шварц, один из сотрудников портала, дал комментарий на этот счёт для The Athletic.

«Как-то мы разместили в «Инстаграме» список из 10 самых дорогих игроков в возрасте от 33 лет и старше. Криштиану Роналду был на первом месте, но он считал, что стоит гораздо больше. Сначала он отправил сообщение нашим коллегам в соцсетях. Они объяснили, как формируется его оценочная цена. Между Роналду и вторым игроком в рейтинге была разница в 30 или 50 миллионов, но он все равно послал несколько смайликов и отправил нас в чёрный список», - сказал Шварц.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Января 2022 в 17:36
Летом будет просить многих, чтобы его забрали из МЮ с доплатой со своей стороны... Но и здесь вряд-ли найдутся желающие... Может только шапито клюнет... Хе..
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем