АПЛ ясно дала понять, при каких условиях будет отменять матчи

Футбольная Ассоциация официально объявила о том, что теперь матчи чемпионата Англии будут отменяться только в тех случаях, если в составе одной из команд находится, как минимум, 4 заражённых коронавирусом игрока.

Отмечается, что это правило было согласовано на собрании, где участие принимали все клубы. В результате голосования все единогласно поддержали эту инициативу.

Отметим, что ранее лондонский «Челси» играл против «Вулверхэмптона», имея у себя в составе 7 футболистов, которые сдали положительный тест на коронавирус. На данный момент в АПЛ действует небольшая зимняя пауза, которая закончится 8 февраля.

👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Января 2022 в 23:04
И уже на тот момент, было серьезно травмировано еще 5 ключевых футболистов, так что Тухелю, ввиду очевидно с любовью проявленному отказу, пришлось вызывать в срочном порядке столько же юнцов "академиков", чтобы хоть кого-то выпустить на поле. Ведь это не единственный раз, а целый пяти недельный период, когда Челси играл практически с массажистами в режиме нонстоп по указу ФА, когда все основные конкуренты за призовые места получали жизненно необходимые отсрочки, даже близко не подходя к количественным потерям синих. Но зато теперь задача успешно выполнена, Сити улетел вперед, Ливерпуль второй, по потерянным очкам, куча команд на пятках висят. Эта картинка более приятная для чинуш из ФА, теперь можно и правила более ясненько прописать. И вообще , причем здесь политика, ведь это всего лишь футбол по самым справедливым в мире АНГЛИЙСКИМ правилам.
27 Января 2022 в 06:03
Ясен пень - клуб с российским владельцем должен пройти по пути наибольшего сопротивления со стороны ФА. Даже УЕФА не такое "злодейское", если забыть про Эвребэ...
27 Января 2022 в 12:15
Ну Эвребе забыть, тут дело такое, практически не выполнимое, как говориться аналогов - НЕТ.
А вот поднасрать в будущем, выпустив "достойного" судейку , как писал великий Джи Джи Б.с мусорным ведром в области сердца, дело вполне осуществимое.Еще например не вполне ясно, как Челси, имеющий на борту своих "непрививочников" будет допущен на ответный матч ЛЧ с Лиллем во Франции, где предельно жесткий регламент в этом плане.
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем