Бывший партнёр Роналду: «Молодёжи надо учиться у него и не перечить, он для них - как папа»

Одной из причин недовольства Роналду является то, что некоторые из его нынешних партнеров по «Манчестер Юнайтед» не очень-то восприимчивы к его советам. Это раздражает опытнейшего футболиста, уже почти двадцать лет играющего на высочайшем уровне и повидавшего за свою карьеру все, что возможно.

А вот бывший партнер Роналду, французский нападающий Луи Саа. игравший с ним в середине нулевых в том же «МЮ», считает, что молодежь совершает большую ошибку - на самом деле им надо впитывать все, что говорит Роналду, как губка.

 - Если у кого-то и есть право говорить в раздевалке все начистоту, напрямую, то это - Роналду. Многие из этих молодых игроков еще ничего не показали. Знаете, некоторым из них нужен хороший подзатыльник, как от отца. Они должны уважать его. Я не говорю, что он Бог, но Криштиану добился в футболе очень, очень многого. Он - один из лучших в истории. «Манчестер Юнайтед» должен бороться за трофеи, а Роналду знает, как никто другой, как это происходит. Если они не внимают тому, что он говорит им, то это совершенно ненормально. Они должны сидеть тихо и скромно, когда он говорит, - заявил Саа, слова которого приводит AS.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Января
22 Января
21 Января
20 Января
17 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Января 2022 в 15:28
Всё абсолютно верно сказано.
22 Января 2022 в 11:02
если честно Рон (Месси то же к слову) харизматичным лидером никогда не был...
22 Января 2022 в 15:28
Если честно, Рон, начиная с последних лет в Реале, им стопудово был и остаётся им сейчас. А вот молодняк сейчас пошёл отстойный.
22 Января 2022 в 16:11
молодняк всё тот же просто их надо правильно воспитывать, Холанд, Мбаппе и т.п ещё много рекордов побьет...
22 Января 2022 в 06:33
И чему он может научить? Как филонить при оборонительных действиях, как бегать "через раз" или как гель правильно укладывать???
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем