Английская Премьер-лига: ближайшие интересные матчи

На этой неделе пройдет огромное количество матчей одной из главных европейских футбольных лиг – Английской Премьер-лиги. В эти семь дней пройдет не только новый тур, но и будут сыграны матчи, которые не получилось провести по расписанию. Практически каждая игра важна, ведь, несмотря на то, что лидер набрал существенный отрыв, борьба за лидерство в чемпионате, а тем более за места в Лиге Чемпионов, все еще не закончилась. До конца лиги еще 16 туров и произойти может все что угодно. Однако нельзя забывать, что в регулярных лигах частой ситуацией являются проходные матчи, поэтому нужно выделить самые зрелищные матчи этой недели. Какие игры пройдут? Какая команда может удивить? Какие ближайшие матчи важны для чемпионата? Эти вопросы интересуют пользователей сайта https://ggbet.ru/football.

Список матчей

  1. «Брайтон» - «Челси».

Очень важный матч для «Челси», после того, как клуб потерял свою форму. Последние результаты «синих» можно назвать не очень удачными, и именно из-за этих результатов клуб потерял второе место в турнирной таблице. Огромное количество ничьих со слабыми клубами привели к тому, что «Челси» не добрали очков и сильно отстали от лидера, которому проиграли свой последний матч. Однако можно сказать, что «синие» уже начали возвращать форму, ведь матч с «Манчестер Сити» показал, что команда еще может бороться с фаворитами. В это же время «Брайтон» провел отличную серию из четырех матчей, из которых два закончились в ничью, а другие два – победой клуба. Единственный сомнительный результат – это ненужная ничья с «Кристал Пэласом», ведь этого соперника можно было обыгрывать. Из выдающихся матчей – ничья с «Челси», который был явно сильнее «Брайтона». Благодаря таким результатам клуб начал подбираться ближе к первой пятерке и теперь находится в нескольких шагах от еврокубков. Однако хватит ли команде сил побороться с «Челси» еще раз? Скорее всего, да, ведь «синие» пока что еще не дошли до своей оптимальной формы. Они все еще являются формальным фаворитом, однако «Брайтон» точно сможет навязать борьбу.

  1. «Эвертон» - «Астон Вилла».

Столкновение двух близких по уровню команд, которые провалили свои последние матчи. «Эвертон» отлично начал сезон и подавал надежды своим фанатам на протяжении достаточно долгого времени, однако, чем дольше шел сезон, тем хуже становились результаты у «Эвертона». Единственный сносный результат среди последних игр – ничья с «Челси», который был в это время на спаде. А последний матч против «Норвича» закончился катастрофическим поражением. Если клуб не начнет выигрывать у аутсайдеров, то может потерять место в АПЛ. В это же время «Астон Вилла» выступает достаточно стабильно, чтобы удержаться в лиге. Последние матчи были проиграны только из-за того, что клубу попадались сильными соперниками, уровень игры которых выше. Единственный сомнительный результат – поражение от «Брентфорда», который в этом сезоне явно сильнее «Астон Виллы». Поэтому фаворитом в этом противостоянии безусловно является «Астон Вилла», и у «Эвертона» вряд ли есть шансы побороться, учитывая его форму. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем