Трое недостойных: Рангник назвал футболистов, не соответствующих уровню «Манчестер Юнайтед»

Наставник «МЮ» Ральф Рангник провел встречу с боссами клуба. В ходе общения немецкий специалист обозначил нескольких футболистов, не дотягивающих до уровня такого клуба, как «Юнайтед».

Как сообщил посредством твиттер-аккаунта журналист Грэм Бэйли, тренер недоволен уровнем оборонительной линии команды. По мнению Рангника, защитники Гарри Магуайр, Аарон Уан-Биссака и Люк Шоу не заслуживают выступать в футболке «красных дьяволов». Немец призвал руководство пригласить более квалифицированных футболистов в защитную линию.

«Манчестер Юнайтед» показывает неудачные результаты в текущем розыгрыше АПЛ. Клуб занимает лишь седьмое место в турнирной таблице.

«Манчестер Юнайтед» провёл переговоры с потенциальным преемником Рангника

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Января 2022 в 06:47
да ладно вам на Рангника гнать....Макгайвер реально полено в этом сезоне, Биссака тоже не отличается надёжностью, запоминается одной суетной беготнёй....да бегает, да старается но КПД от этого никакой, мысли в действиях не замечается креатива не проявляется...Единственный кого из этой тройки я бы убрал так это Шоу...да бывают и слабые матчи от него, но те матчи в которых у него идёт игра он очень полезен и важен на поле.
19 Января 2022 в 18:03
ай.. так и я моху (с). )))
19 Января 2022 в 17:10
Насчёт Шоу не согласен, а эти двое реально не нужны.Ван Биссака ни одного гола за МЮ.Я понимаю что он защитник, но так и МЮ в каждом матче пропускает.
19 Января 2022 в 13:54
А может, сам старина Ральфи - не достоин? "Локомотив" то-огого как поднял, заслуженный наш, и т.д. Ну ладно, первые два (хотя пойди найди сейчас по настоящему качественных защитников), но Люк-то чем уважаемому герру не угодил?
19 Января 2022 в 14:05
Биссака столько раз спасал МЮ от пропущенного мяча ,кидаясь под удары..
19 Января 2022 в 13:48
Боссы клуба надменно осмотрев Рангника с головы до пят с ироничной,а может и презрительной,улыбкой похлопали его по плечу.
После того как Рангник покинул зал совещаний раздался оглушительный хохот ,который стих через пару часов.
Вот так бесславно закончилась попытка Рангника за счёт других показать,что именно ОН дотягивает до уровня такого клуба как МЮ
19 Января 2022 в 13:55
Класс.
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем