«Брайтон» не дал себя обыграть «Челси»

Неуступчивые любители ничьих из «Брайтона» дали бой «Челси» и отобрали очки у гранда. После обмена острыми уколами на 29-й минуте Хаким Зиеш поразил ближний угол  от линии штрафной. В целом в игре было мало опасных моментов, а сравняли счет «чайки» после подачи углового и удара головой Адама Уэбстера - 1:1.

«Челси» остается на третье месте, а его соперник - на девятом.


 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Января
18 Января
17 Января
16 Января
15 Января
08 Января
07 Января
06 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Января 2022 в 09:53
Как бы я не уважал Аспиликуэту, как бы мне не нравились редкие перфомансы Алонсо вроде штрафных ударов и врывов в ту же штрафную, терпения уже нет смотреть на эти ужасные потуги именно фланговой игры в лице вингбэков.
С каждым матчем все сильнее и сильнее сказывается отсутствие Чилвелла и Джеймса.
Тухель закономерно не собирается менять систему и схему игры, которая в прошлом году позволила занять место в топ 4, взять кубок ЛЧ и прихлопнуть Мс несколько раз кряду.
Само собой наличие здоровых и качественных флангов не панацея и уж точно гарантия взятия трофеев для Челси, но кто ж знал, что Аспи перманентно будет растворяться на фланге, а Алонсо настолько нестабилен и ужасен даже в роли дублера Чилвелла...
19 Января 2022 в 10:58
"прихлопнуть Мс несколько раз кряду"
игры нет
футболистов нет
остались только яркие воспоминания))
прям как у болел Барсы))
19 Января 2022 в 11:57
Перспективы все же есть. Гвардиола и Клопп 2-3 года подряд летели даже не самым топовым соперникам с разгромным счетом в АПЛ, и имели много времени на построение именно своей команды.
Сейчас главное, чтобы руководители клуба, игроки и сам Тухель не начали психовать и ссориться на почве неудачной полосы.
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем