Между Рангником и руководством «МЮ» возникло недопонимание – тренер удивлён пассивностью клуба на трансферном рынке

По всей видимости, Ральфу Рангнику и руководству «Манчестер Юнайтед» не удалось найти общий язык за пару месяцев совместной работы в клубе. На этот раз «яблоком раздора» стала позиция манкунианцев на трансферном рынке.

Согласно источнику The Mirror, немецкий специалист недоволен нежеланием «МЮ» оформлять новые подписания в январе. Ранее Рангник запросил у боссов переход нового центрального полузащитника, так как считает эту зону самой проблемной в составе.

Рангник считает, что клуб не поддерживает его начинаний, поэтому с каждым днем все больше разочаровывается в амбициях «красных дьяволов».

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Января
19 Января
18 Января
17 Января
16 Января
15 Января
14 Января
06 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Января 2022 в 08:37
МЮ продолжает смешить мир.Честное слово уже надоело читать всю эту хрень.Такое ощущение , что боссы клуба намерено топят команду.Была возможность пригласить топового тренера, они тупо верили в викинга.Викинга уволили и взяли тренера на пол года.С таким же успехом и ОГС сезон докатал бы
17 Января 2022 в 23:58
ну надо же...))) какой то врио пытаится качать права боссам...))) видать сильно вскружило голову этому чудаку...после приглашения в мю...))) из москвы сквазанул так.. что пятки сверкали...)))
17 Января 2022 в 20:52
Еще к одному пришло озарение...открыл секрет полишинеля...мы это знаем уже много лет
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем