«Манчестер Юнайтед» может уволить Рангника до конца сезона

«Манчестер Юнайтед» всерьёз задумывается над тем, чтобы назначить нового тренера до конца текущего сезона. По сообщениям Manchester Evening News, руководство клуба недовольно результатами, которые демонстрирует нынешний тренер команды Ральф Рангник. Более того, «манкунианцы» были бы рады назначить нового тренера как можно скорее.

Напомним, что главными претендентами на должность наставника «Манчестер Юнайтед» являются Эрик тен Хаг из «Аякса» и Маурисио Почеттино из «ПСЖ. Тем не менее, оба специалиста вряд ли покинут свои нынешние клубы посреди сезона.

На данный момент «Манчестер Юнайтед» занимает 7-е место в АПЛ. Имея в своём распоряжении два матча в запасе, клуб отстаёт от топ-4 на 5 очков.

Оценить новость
- 2

Новости по матчу

23 Января
22 Января
21 Января
20 Января
17 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Января 2022 в 18:01
Конченые. Почему нельзя было оставить до конца сезона Каррика?
17 Января 2022 в 19:12
У них был железобетонный расклад с верой в чудо, что в команду придёт Рангник, изменит всю команду и показываемый футбол, плюс подготовит коллектив для нового тренера, утроит доход с футболок Роналду и принесёт кубок Лиги Чемпионов в клубный музей. Увы, что-то в этом плане пошло не так, само собой напрашивается вывод, что тренер где-то недоработал и просчитался. Не руководство же виновато)
17 Января 2022 в 19:24
Ну тогда Рангника нужно было назначать перед Рождеством))) тогда бы шансов на чудо было больше))
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем