«Интер», верни наши деньги» - фанаты «Челси» разочарованы Лукаку

Ромелу Лукаку не вписывается в тактические построения Томаса Тухеля, а терпение болельщиков «Челси» уже иссякло. Социальные сети полны резко негативных комментариев, в котором поклонники столичного клуба выражают свое недовольство. «Интер», верни наши деньги», «Интер» обманул нас», «нелепая попытка», «уберите его с поля», «Лукаку - это не материал для АПЛ», перечисляет fcinter1908.it.

Такая нелюбовь к футболисту смотрится достаточно странно, ведь Лукаку почти всю свою карьеру провел в АПЛ и всегда доказывал, что способен забивать голы - и в «Вест Бромвиче», и в «Эвертоне», и в «Манчестер Юнайтед». 

👍 1
👎 4
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Января
18 Января
17 Января
16 Января
15 Января
08 Января
07 Января
06 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Января 2022 в 12:39
Просто взяли и процитировали рандомные комментарии диванных экспертов.
Лукаку даже в свой лучший сезон в Интере, не был прямо таки голевой машиной в привычном понимании слова.
Какой идиот ждал, что он начнет клепать в стиле пикового Дрогба под 30 мячей за сезон?
Сейчас он забил порядка 5-6 голов, и это с учетом сложной интеграции в систему Тухеля, длительную травму и ковид. 12-15 мячей за сезон вполне добротный результат для первого сезона в новой команде.
Я еще понимаю различные жонглирования тактикой, составом и расстановкой в отдельно взятом матче (вроде Хаверца в роли единственного форварда на поле), но проблема в том, что убери Лукаку лучше от этого глобально Челси не станет. Вернер не станет меньше мазать из убойной позиции, Пулишич и КХО не перестанут изображать безголовых бегунков, а Хаверц внезапно начнет играть стабильнее.
Лукаку нужен, и нужен как дополнительная и хорошая функция на поле. Довольно забавная картина вырисовывается. С его закидонами и скандальными интервью, Ромелу тот еще звездун, но вот сколько не смотрю матчей с его участием, он абсолютно не жадничает на поле, хорошо открывается для паса, дает пространство для маневра партнерам, в некоторых ситуациях где есть соблазн ударить самому, предпочтет сделать паузу или дать мяч партнеру. Но другое дело, что выкладывать на это удовольствие 100 лямов такое себе решение.
17 Января 2022 в 11:18
Ожидаемо, всегда говорил, что так себе нападающий!
17 Января 2022 в 10:21
То, что Лукаку зазвездился стало понятно ещё в Интере. Начал там себя раньше времени именовать "королём", "божеством". А по факту не более чем "властелин". По понятным причинам...
17 Января 2022 в 09:28
Смотря кому забивать голы)
17 Января 2022 в 08:33
Ваши деньги?))))
17 Января 2022 в 09:30
Деньги граждан РФ, уж если быть точным, из чукотских недр
17 Января 2022 в 07:37
Не хочется говорить эти слова : Но я знал ,что так будет. Зачем Челси понадобился Лукаку до сих пор загадка.
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем