​«Бёрнли» - «Уотфорд»: прогноз на матч чемпионата Англии – 18 января 2022

Во вторник вечером в перенесённом матче семнадцатого тура английской Премьер-лиги сыграют «Бёрнли» и «Уотфорд».

«Бёрнли»

Если брать декабрь и январь, то «Бёрнли» провёл только пять матчей. На выходных состоялся двадцать второй тур Премьер-лиги, а у команды Шона Дайча сыграно меньше всех игр – семнадцать. Именно «бордовые» после субботней победы «Норвича» занимают последнее место в таблице. Во вторник им предстоит принять «Уотфорд» в битве борцов за выживание.

«Уотфорд»

«Уотфорд» уже очень давно располагается на семнадцатой позиции в Премьер-лиге. На выходных команда Клаудио Раньери едва не опустилась в зону вылета, но она смогла отыграться в концовке гостевого поединка против «Ньюкасла» (ничья 1:1). Теперь «шершням» предстоит ещё одна гостевая игра против конкурента в борьбе за сохранение прописки в элитном дивизионе.

Статистка

- «Бёрнли» выиграл только один из 20 последних матчей АПЛ (8 ничьих, 11 поражений). При этом «Бёрнли» не проигрывал в 4 последних матчах чемпионата на своём поле, добившись одной победы при трёх ничьих.

- «Уотфорд» выиграл только один из 10 последних матчей АПЛ (ничья, 8 поражений).

- В 3 последних матчах АПЛ против «Уотфорда» «Бёрнли» не проигрывал и даже не пропускал (победы 3:0 и 1:0, ничья 0:0).

Прогноз

Битва борцов на выживание – это всегда непредсказуемо. Но мы рискнём поставить на победу «Бёрнли» с форой (0) с коэффициентом 1.61.


Прогноз: победа Бёрнли с форой (0)
1.61 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
- 1
Бонусы букмекеров
,