​Рангник сообщил об отказе нападающего «Манчестер Юнайтед» ехать на матч

«Манчестер Юнайтед» неудачно выступил в субботу вечером, добившись лишь ничьей в гостях у «Астон Виллы» (2:2) в календарном матче Премьер-лиги. После игры Ральф Рангник сообщил об отказе одного из футболистов ехать на игру. Речь идёт о нападающем Антони Марсьяле.

«Он не пожелал быть в команде. Вот почему он не поехал с нами вчера», - слова Рангника приводятся на сайте BBC.

Антони Марсьяль хочет покинуть «Манчестер Юнайтед» из-за недостатка игрового времени. Агент игрока говорил об этом ещё в начале зимы. Поговаривают, что Марсьяль в скором времени перейдёт в испанскую «Севилью».

Следующий матч «МЮ» проведёт уже 19 января – соперником «красных дьяволов» будет «Брентфорд».

👍 2
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Января
15 Января
14 Января
13 Января
12 Января
11 Января
10 Января
09 Января
08 Января
07 Января
06 Января
05 Января
04 Января
03 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Января 2022 в 10:09
Да игрок не игрок а видно что Рангник просто не тянет . Как пришел в клуб только и слышно что игроки недовольны то не так это не так да и сам Рангник недоволен постоянно то одним то другим. Щас играют то не чуть не лучше чем при Сульшере. Как бы не хуже.
16 Января 2022 в 16:44
Согласен.Но и Ральфа понять можно-его на пол года назначили с учетом удовлетворить его просьбу(или точнее пожелание)стать в сл.сезоне консультантом клуба.Работа не пыльная,а учитывая масштабы клуба-очень даже прибыльная(куда нам до московского"Локомотива")Вот он и отбывает номер,ждя как и мы прихода нормального и,надеюсь,на долгую перспективу аргентинца Поччетино!!!GGMU!!!
16 Января 2022 в 07:48
и игрок-г...но,и ведет себя как г...но((((Я посмотрел бы на этого"грустного лягушатника",чтоб он такие фортеля выкинул,например при Мауриньо,я уже не говорю про сэра Алекса.Это второй игрок с таким убогим поведением,после конченного ДиМарии.
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем