«Вест Хэм» - «Лидс»: прогноз на матч чемпионата Англии – 16 января 2022

В воскресенье в двадцать втором туре чемпионата Англии лицом к лицу сойдутся «Вест Хэм» и «Лидс».

«Вест Хэм»

 «Вест Хэм» выиграл три последних матча Премьер-лиги, обыграв «Уотфорд» (4:1), «Кристал Пэлас» (3:2) и «Норвич» (2:0). На текущий момент «молотобойцы» располагаются на четвёртой позиции в таблице, но ситуация несколько обманчива, ведь команды провели разное количество матчей. Как бы там ни было, команда Дэвида Мойеса рассчитывает продолжать побеждать, а уже затем смотреть в таблицу.

«Лидс»

В воскресенье «Лидс» проиграл в гостях у «Вест Хэма» в Кубке Англии со счётом 0:2. Спустя неделю команды снова сойдутся в Лондоне, только теперь уже в Премьер-лиге. На этот раз «павлины» Марсело Бьелсы, занимающие шестнадцатое место в турнирной таблице, постараются выступить лучше.

Статистика

- Среди всех тренеров, которые провели хотя бы 5 игр в АПЛ против «Лидса», Дэвид Мойес имеет самый высокий процент побед (86%, 6 из 7).

- «Вест Хэм» выиграл 3 последних матча лиги против «Лидса». При этом в предыдущих 28 таких играх против «павлинов» у «молотобойцев» было меньше побед (2 победы, 8 ничьих, 18 поражений).

- «Лидс» рассчитывает выиграть два матча АПЛ подряд впервые в этом сезоне.  

Прогноз

Как нам кажется, команда Дэвида Мойеса в воскресенье вечером пополнит свою копилку тремя баллами, порадовав тем самым болельщиков. Поставим на победу «Вест Хэма» с коэффициентом 1.62.


Прогноз: победа Вест Хэма
1.62 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,