Кьеза и Кулушевски не перейдут в «Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» не сможет в ближайшем будущем приобрести одного из полузащитников «Ювентуса» – Федерико Кьезу или Деяна Кулушевски. Главный тренер «шпор» Антонио Конте был очень заинтересован в трансфере одного из этих игроков, однако последние новости из стана туринцев четко дали понять итальянцу, что трансферы невозможны.

Дело в том, что Федерико Кьеза получил травму крестообразных связок, и теперь будет вынужден пропустить много времени. Что касается Кулушевски, то футболист недавно изъявил желание остаться в «Ювентусе».

Отметим, что ранее появлялись слухи о возможном обмене защитника «Тоттенхэма» Джафета Танганги на Кулушевски.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Января
16 Января
15 Января
14 Января
13 Января
11 Января
08 Января
05 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Января 2022 в 18:44
Кьезу бы никто и не отдал, а вот рыжего хотели, но теперь видимо оставят, жаль блин, потому что с Кулу надо выручить лавешку для трансферов
10 Января 2022 в 19:02
С травмой Кьезы Кулу явно станет одним из основных. А все почему, потому что руководство юве я на 90% уверен никого зимой не купит.
10 Января 2022 в 19:26
Надеюсь Данило вернется уже вот и Квадрика поставят как раз в атаку, а рыжего с замены. Если никого не купят или не возьмут в аренду, то это будет провал. В том сезоне никого не взяли зимой, Мората и Диби вылетели, и некому играть было
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем