Погба решил остаться в «МЮ» до конца сезона

Будущее французского хавбека «МЮ» Поля Погба остается туманным. Как стало известно Sky Sports, полузащитник не станет договариваться о переходе в другой клуб в период январского трансферного окна. Игрок примет окончательное решение по завершении сезона.

Стоит отметить, что действующий контракт Поля с «красными дьяволами» истекает в конце июня текущего года. Клуб уже сделал предложение Погба о пролонгации сотрудничества, однако пока не получил ответа.

Француз защищает цвета манкунианцев с августа 2016 года. В текущем сезоне Премьер-лиги хавбек сыграл девять матчей и сделал семь голевых передач.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Января 2022 в 14:28
Погба скоро превратится в балотелли, убого просравшего свой талант. почему его не продали пока за него давали большие деньги понять не могу, теперь потеряют бесплатно, да и кому он нужен сейчас? и продлевать смысла нет, пользы никакой, но зп огромную получает
04 Января 2022 в 14:33
Думаю, это такой ход от Погба и Райолы. Чтобы МЮ было жалко летом отпускать бесплатно вообще и чтобы пошли на условия по контракту, в надежде через полгода/год что-то за него выручить.
04 Января 2022 в 13:00
Юве так классно развел МЮ продав им Погба...
04 Января 2022 в 12:26
Ха)))Оно решило)))Да ты,убогий инста-клоун никому(особенно учитывая твой зарплатный аппетит)нахрен не нужен)))Что,ссыкотно в Катаре или Китае свой "футбольный век"доигрывать???Как говорится:за что боролись-на то и напоролись!!!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем