Лукаку перешёл в «Интер», но пока только в своём статусе «Фейсбука»

Форвард «Челси» Ромелу Лукаку, похоже, готов стать главным смутьяном в футбольном мире. Некорректное по отношению к лондонскому клубу интервью бельгийца запустило лавину событий, по итогам которых вряд ли удастся всё отыграть назад.

Главный тренер «синих» Томас Тухель поговорил с форвардом и оставил его вне заявки на важнейший матч с «Ливерпулем», который не удалось выиграть (2:2). После этого отставание от лидирующего «Манчестер Сити» увеличилось до 10 очков.

Лукаку же подливает масла в огонь. Вместо поддержки одноклубников или попытки объясниться перед болельщиками футболист в своем аккаунте в сети «Фейсбук» указал своим клубом «Интер» Милан.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Января
02 Января
01 Января
31 Декабря
30 Декабря
29 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Января 2022 в 05:26
Совсем принюхался к большим деньгам и от этого крышу снесло...
03 Января 2022 в 02:45
Лол))) Чё ваще происходит с ним?))) Не, если предположить (в порядке нездоровой наркомании), что это был план Маротты по разводу Челси на бабки и он вернет Лу в Интер за условные 40 лямов с понижением зарплаты до 6 лямов, а прокручено это было чтобы оздоровить экономику клуба, то для Моратты это будет вершина его карьеры топ-менеджера. Но это в порядке нездоровой наркомании... А по факту очень сложно понять, что им движет - большой глупый человек, повелся на развод своего агента и бабки. Челси очень возможно посадит его на банку, т.к. о продаже английским клубам, а тем более Тоттенхему и речи быть не может. С другой стороны и переход в Интер тоже возможен. Хоть он и сбежал, это все-равно небо и земля по сравнению с уходом Икарди и Балотелли. Плюс под футбол Индзаги он идеально подходит. Джеко нужен сменщик, а Мартинезу партнер... Лично я бы не хотел его видеть по одной причине - из-за этого дурака пришлось продать Хакими.
02 Января 2022 в 23:35
В принципе, прям особо повода для расстройства не вижу. Да и не наивный подросток, уже давно понятно что футболисты в лучшем случае заточены на удовлетворение своего честолюбия и эго с прицелом выиграть какую-нибудь чашку + заодно хочется купаться в лучах славы, ничего страшного в этом нет.
Но Лукаку прям отметился капитально. Хорошо, парень понял что развести на деньги Интер не получится, как бы он сладко не пел о прекрасной Италии и Интере в частности, и ведь как завернул красиво историю, как оказалось в Милане контракт заканчивался в 2024 году, совершенно логичное решение миланцев послать с такими запросами куда подальше, особенно в свете серьезных финансовых проблем. Не солоно хлебавши, решил закономерно смыться, учитывая уход то Конте, то Хакими.
В интервью, решил заодно подмазаться к испанским грандам и к Мюнхену. Прямым текстом заявив, что есть сначала Реал, Барса и Бавария, и потом уже только остальные, толсто намекнув, что Интер при всей его любви и поддержке тиффози, всего лишь трамплин для его личных амбиций. Можно заодно и болельщикам Мю припомнить такие потрясающие выражения, вроде: Интер вытащил меня из дерьма. На минуточку, где БигРом играл, до перехода в миланский клуб? Понятное дело, после ухода Фергюсона Мю прилично потряхивало и будет трясти еще не раз. Но ничего подобного, не позволял себе даже такой клоун как Погба.
Ну и самое смачное, скользкий намек и сомнения в тренерской квалификации Тухеля. Мол, "я такой крутой и потрясающий гений футбола, а этот физрук не знает что делать, и только лишь вставляет палки в колеса своими убогими схемами и системой игры". Угу, тренер который 2 года подряд играл в финале ЛЧ, и взявший кубок со второй попытки. И то, думается мне ПСЖ взял бы тот финал, не будь Бавария Флика такой смертоносной и лучшей футбольной махиной в 2020-м году.
Лукаку просто уникум. Хотел излить свою душу, о токсичном Лондоне и Тухеле, но почему-то забыл, что этот клуб и тренер стали чемпионами Европы без него. Хотел подмазаться к Интеру, но неуместно намекнул о том, что для него миланцы не более чем трамплин.
Ладно, с кем не бывает. Но выходка с Фэйсбуком уже ни в какие ворота. Очень и очень сложно было такое вытворить, но похоже уход Лукаку ( а не сомневаюсь, что такого плевка резкое и скорое на расправу руководство Челси не простит) будет более скандальным, в сравнении с демаршем Косты и его последующим возвратом в Атлетико.
03 Января 2022 в 02:49
А разве фраза "Интер вытащил меня из дерьма" была посвещена МЮ? Я ни в коем случае его не защищаю, но думал там был контекст, что его карьера окончательно угасла в МЮ и что Интер перезапустил ее, т.е. вытащил ее (карьеру) из дерьма.
02 Января 2022 в 22:45
Совсем с башкой поссорился.
02 Января 2022 в 22:30
Был о нем лучшего мнения
02 Января 2022 в 22:40
Только вот интеристы, не очень хотят Лукаку )
Идиёт, думаю летом его уже не будет.
02 Января 2022 в 22:58
Утож... Он как в МЮ тоже не играл ,но вел себя адекватно. До последнего казался скромным парнем
03 Января 2022 в 02:19
Казался скромным до того, как слил в сеть данные с тренировок
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем