​Рюдигера в «Реале» не будет слухи

Антонио Рюдигер не перейдёт в «Реал». Как сообщает ABC, в мадридском клубе не рассматривают вариант с подписанием немецкого защитника. «Сливочные» считают связку Давид Алаба – Эдер Милитао основной, и если мадридцы и купят игрока в центр обороны, то это будет молодой футболист.

В «Реале» считают, что агент Антонио Рюдигера использует клуб, чтобы выбить для игрока дорогой контракт и подписной бонус в размере 20 миллионов евро.

Отметим, что действующий трудовой договор между 28-летним Антонио Рюдигером и «Челси» истекает в конце сезона.

В сезоне 2021/2022 Антонио Рюдигер провёл за «Челси» 25 матчей. На счету немца два гола и четыре голевых паса.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Января 2022 в 16:51
Если оставить за скобками творчество агента Рюдигера, как и вполне объяснимое с точки зрения самого футболиста желание получать не меньше, чем некоторые персоналии не особо заслуживающие выбитого ими контракта в Челси, то Рюди не только неплохо проявляет себя в Челси, но и как последние два сезона блестяще подчищает все недоработки своих сотоварищей и прекрасно и эффективно участвует в атаке, и делает много чего того, на что неспособна вся оборона упомянутого Реала, очные встречи этих команд, тому подтверждение. Поэтому прежде чем писать, кто там не уровень Реала, неплохо было себе объективно представлять "реальный" уровень на сегодняшний день этого клуба. И кстати еще по факту ,например, прямо сейчас Хетафе пока показывает этот реальный уровень защиты.
02 Января 2022 в 12:32
вообще не понимаю шумиху вокруг него, довольно посредственный футболист, абсолютно не уровень Реала как по мне. в Челси да, неплохо себя проявляет за счет количества и сыгранности игроков обороны, относительно надежный, но привезти может в любой момент
02 Января 2022 в 16:48
Конечно не уровень Реала, это игрок уровня топ-клуба, который может выиграть ЛЧ
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем