​Агбонлахор поделился мыслями о негативном влиянии Роналду в «Манчестер Юнайтед»

Известный в прошлом игрок «Астон Виллы» Габриэль Агбонлахор поделился своими мыслями по поводу негативного влияния Криштиану Роналду в рядах «Манчестер Юнайтед».

«Каждый раз, когда Рэшфорд, Гринвуд или Санчо пробивают по воротам, Роналду поднимает руки вверх и говорит: «Почему ты не дал мне пас?». У них в раздевалке нет гармонии. После прихода Роналду форма Рэшфорда и Гринвуда ухудшилась. Они не могут себя проявить, как будто бы думают: «Я должен дать пас Роналду, я должен создать момент для Роналду», - высказался Агбонлахор доя Football initiate.

В четверг вечером «Манчестер Юнайтед» проведёт домашний матч Премьер-лиги против «Бёрнли».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Декабря
30 Декабря
29 Декабря
28 Декабря
13 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Декабря 2021 в 22:06
А ещё он очень любит "хэндэ хох" делать в штрафной противника, сидя на пятой точке после того, как ему дунули в спину.. А-ха-ха-ха...
30 Декабря 2021 в 21:52
Потому-что CR7 затачивает всю команду на себя, чтобы его обслуживали и делали ассисты. Отсюда его хорошая статистика индивидуальная, но провальная командная. Опыт Юве и сейчас МЮ это подтверждает. Понятно, что форма Решворда и Гринвурда ухудшится, потому-что они чаще стали сидеть на скамейки из-за CR7 , да и превратились в обслугу CR7, который постоянно требует на него пасовать. Буффон не дурак, прошел школу старой серньоры, он прямо сказал, что CR7 сломал командное ДНК.
31 Декабря 2021 в 01:33
Левандовски заточил всю игру команды на себя, чтобы его обслуживали и делали ассисты... Превратил Мюллера, Гнабри и Сане в свою обслугу. Отсюда и его хорошая статистика.

Холлан заточил всю игру команды на себя, чтобы его обслуживали и делали ассисты... Превратил Ройса, Брандта и Билленгхема в свою обслугу. Отсюда и его хорошая статистика.

Варди заточил всю игру команды на себя, чтобы его обслуживали и делали ассисты... Превратил Мэддисона, Тилеманса и Барнса в свою обслугу. Отсюда и его хорошая статистика.

Кейн заточил всю игру команды на себя, чтобы его обслуживали и делали ассисты... Превратил Сона, Моуру и Хейберга в свою обслугу. Отсюда и его хорошая статистика.
31 Декабря 2021 в 10:41
Я бы не стал проводить аналогии с Холланом, тем более Левандовски. Посмотри просто последнюю игру МЮ, сколько не реализованных моментов у Роналдо. Но общий послы правилен, все эти напы ничего не могут прокачки их ассистами.
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем