«Челси» в компенсированное время упустил победу над «Брайтоном»

В среду «Челси» провёл ещё один неубедительный матч и не добился желаемого результата. Дебют игры с «Брайтоном» был за «синими». Сесар Аспиликуэта зарядил в штангу, а Ромелу Лукаку после подачи углового открыл счет. После этого команды будто поменялись местами, «Брайтон» начал активно атаковать, а соперник играл вторым номером, создав слишком мало. Эдуар Менди регулярно выручал, а Якуб Модер попал в перекладину. На 90-й минуте старания гостей увенчались успехом - Данни Уэлбек здорово сыграл в штрафной площади и головой отправил мяч в сетку - 1:1.

«Челси» проигрывает уже 8 очков (в онлайн-таблице) лидерам из «Манчестер Сити».

Комментарии (6) Все комментарии
30 Декабря 2021 в 07:15
Ну почему этому тупому бегунку Одои дали жирный контракт, а не продали за 40 лямов в Баварию ?
30 Декабря 2021 в 05:18
Пенсионеры обьязаны брать три очка вот в таких матчах, потом будут только сожалеть. Лишь бы не упасть из ведущей четверки...
30 Декабря 2021 в 01:44
в апл уже ясно с чемпионом....Манчестер..
30 Декабря 2021 в 00:41
20-й номер "Челси" в этом матче ВСЁ делал невпопад - ни одного полезного действия! Особенно запомнился выход два в одного с его участием в середине второго тайма - вместо того, чтобы самому решить эпизод, стал катить на партнёра, а в результате защитник мяч перехватил. Забей "Челси" в этом эпизоде второй мяч - и игра была бы сделана! Вспоминались слова из песни фильма про Штирлица - мгновения, мгновения, мгновения. В футболе они тоже многое решают!
Bub
30 Декабря 2021 в 00:32
Повторюсь - может быть стоит перестать говорить о том, что три очка не пахнут, как носки студента, а начать играть? Бо ЭТО - не игра.
Выглядело так, что брайтону очки были нужнее. чем синим.
Результат закономерен, удивлен, что вообще отскочили. Что творится в команде?!
30 Декабря 2021 в 00:40
А что можно ожидать от состава "с миру по нитке - голому рубашка"? И вынужденные замены не позволили освежить состав во втором тайме, когда "чайки" попросту нас переиграли.