«Ювентус» остался единственным претендентом на Погба слухи

Недавно появилась информация, что мадридский «Реал» окончательно потерял интерес к полузащитнику «Манчестер Юнайтед» Поля Погба. К тому же, с приходом Ральфа Рангника перспективы француза в английском клубе еще сильнее ухудшились.

В связи с этим, футболист не оттягивал свое решение, сообщив руководству, что он действительно не собирается подписывать новый контракт с «МЮ», передает издание TuttoWeb. Как следствие, Погба наверняка покинет Туманный Альбион по итогам сезона, но теперь у него остался только один вариант, так как «ПСЖ» тоже выключился из гонки.

Речь идет о «Ювентусе», который до сих пор заинтересован в хавбеке. Впрочем, туринцам придется в предстоящие шесть месяцев активно поработать, чтобы разгрузить зарплатную ведомость для возможности подписания Погба.  

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Января
03 Января
02 Января
01 Января
13 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Декабря 2021 в 16:54
Одни из самых переоцененных игроков последнего десятилетия...
29 Декабря 2021 в 15:18
думаю что и Ювентусу с такой зарплатой брат балотелли не нужен
29 Декабря 2021 в 15:42
будет очень показательно, если Ювентус в итоге тоже откажется и Погбе придется перейти в условный Нант или Галатасарай... И жирный с носом останется и звязда получит новый захватывающий виток в карьере.
29 Декабря 2021 в 16:36
я к райоле нейтрально отношусь, свою работу он отлично делает, у меня больше вопросов к дисциплине жабоеда, перейдя к нам, вряд ли откажется от праздного образа жизни, милан и монако под боком
29 Декабря 2021 в 17:59
на счет дисциплины да, сомнительно. будь Конте на скамейке сейчас, он бы его быстро приструнил. на счет Макса такого сказать не могу... увы. да и потенциально перейдя к нам, всех проблем в полузащите один он не решит, однозначно... посмотрим
29 Декабря 2021 в 21:33
"Жирный"с носом не останется,так как является суперагентом,имеющим дело с суперзвездами футбола на данный момент)))Эрлинг Холанд,Маттейс де Лигт и Джанлуиджи Доннарумма-лишь немногие,кто пользуется его услугами)))
29 Декабря 2021 в 15:06
дурак, не надо было вообще из Ювентуса уходить. карьера складывалась лучше не придумаешь - трофеи, деньги, признание... оказалось, как только помахали кошельком потолще - все ушло на второй план. сейчас нет никакой гарантии, что заиграет в Юве, как раньше... таких шикарных партнеров по полузащите больше нет.
29 Декабря 2021 в 14:55
Ай, хорошая новость...никто с этим попугаем связываться не хочет...довыпендривались со свином напару))))
29 Декабря 2021 в 15:11
про Свина в точку. может хоть другим будет пример наглядный, что лучше с тем же Пасторелло иметь дела, чем с Мино ненасытным. вон, Доннарумма, к примеру, тоже агент жиробаса, считай без клуба остался по его вине, сидеть на лавке под Навасом будучи лучшим кипером Евро, такое себе удовольствие, пусть и с кошельком в руке...
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем