Клопп: «Лестер» заслуженно победил «Ливерпуль»

В матче 20-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» на выезде встречался с «Лестером». Мерсисайдцы потерпели минимальное фиаско со счетом 0:1.

После окончания встречи главный тренер «красных» Юрген Клопп пообщался с журналистами.

«Соперник выиграл заслуженно. Но игра была очень странной. В этом матче «Ливерпуль» был недостаточно хорош, хотя имел шансы, чтобы поразить ворота хозяев. Наверное, в этот раз не хватило удачи. Мы проиграли и теперь должны исправить ошибки, чтобы такого больше не повторилось», - передает слова немецкого тренера BBC Sport.

«Ливерпуль» остался на втором месте в турнирной таблице. Команда Клоппа отстает от лидирующего «Манчестер Сити» на шесть баллов.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Декабря 2021 в 13:07
Малой кровью не вышло, но это и понятно, ведь "горячие пирожки" нужно отложить для более принципиального соперника в гонке, который к том уже и сам обескровлен, да и дней на восстановления будет иметь меньше в условиях боксинг-дея.
29 Декабря 2021 в 11:49
Да, Юрген, соперники знают, как играть с основным составом Ливерпуля. Не у всех получается, но знают уже все. Нужны свежие идеи на каждый матч, подстройка под конкретного противника, вариативность.
Победы на последних минутах - это здорово, но бывает не всегда.
Ресурсы есть, второй состав хорошо себя показывает.
Экспериментируй, Юрген, соперники научились играть с твоим Ливерпулем.
29 Декабря 2021 в 09:23
Ух ты, Лестер уже в лидеры записали! )
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем