Клопп и Роджерс недовольны «нелепым» календарём

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп недоволен календарём чемпионата Англии, так как его команде предстоит провести матчи 26 и 28 декабря.

- Так не должно быть, - заявил немецкий тренер на пресс-конференции, посвященной игре с «Лестером». - Знаю, что многие считают это всё традицией. Мы хотим играть в «Боксинг Дэй», мы играли в этот день не раз, и это абсолютно не проблема. Но играть 26 и 28 декабря - неправильно, и я думаю, мы можем найти выход. Давайте сыграем 26 и 29 числа, в чем проблема?

- Это нелепый календарь, мы все это знаем. Игроки не могут полностью восстановиться и за 72 часа после матча. Играть против «Манчестер Сити» и «Ливерпуля» за такой период - большой вызов, учитывая то, какие составы у соперников, - считает наставник «лис» Брендан Роджерс.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Декабря 2021 в 05:32
72 часа после 90 минут интенсивной беготни и столкновений...за 72 часа невозможно только от травмы восстановиться, а после матча силы восстановить ИМХО вполне реально....как же надоело это ежегодное нытьё на новый год....как будто первый раз играют на рождество...смотрел я АПЛ когда там играли не мальчики женоподобные а настоящие мужики(привет 90е) и НИКТО не ныл...скоро им нужно будет после матча на Мальдивы слетать душевные раны залатать....или введут понятие не просто травма, а психологическая травма, игрок пропускает 2 недели потому что у него умер хомячок....или просто тренер слишком грубо с ним разговаривал...тренер абьюзер))
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем