Тухель раскритиковал руководство АПЛ после матча с «Астон Виллой»

Главный тренер «Челси» Томас Тухель пришел на послематчевое интервью по итогам встречи с «Астон Виллой», но взялся в большей степени обсуждать поведение руководства АПЛ, чем саму игру. Мотив подобного поведения понятен, ведь еще несколько игроков основной обоймы команды отправились в лазарет.

«Они заставляют нас играть. Это несправедливо. Мы играем против коллективов, у которых переносят матчи, и которые не отправляют своих футболистов в сборные. У нас каждый день новые повреждения, положительные тесты, это не прекращается. Никто не прислушивается к нам. Посмотрите, Хадсон-Одои был вынужден бегать все 90 минут из-за этого, хотя мы сомневались, что он выдержит хотя бы один тайм», - сказал Тухель в эфире Sky Sports.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Декабря
26 Декабря
25 Декабря
24 Декабря
23 Декабря
22 Декабря
21 Декабря
20 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Декабря 2021 в 05:10
нытик....в сказку попал что ли? всегда на боксин дэй все припухали...особенный что ли какой то....
27 Декабря 2021 в 05:19
Почему нытик? Теперь нельзя высказать свое мнение?
МЮ перенесли 2 игры, петухам - 3, так почему нельзя переносить матчи Челси??
Тухель за то, чтобы у рук-ва АПЛ был ОДИНАКОВЫЙ подход ко всем клубам в этом вопросе. А на самом деле получается, что некоторым командам идут навстречу, а другим отказывают.
Так что... посмотрите в зеркало, товарищ.
27 Декабря 2021 в 07:23
да ладно тебе высказать своё мнение...высказать своё мнение это просто сказать а не обсуждать действия руководства АПЛ вместо самой игры, каждый раз команды сталкиваются с проблемами слишком плотного графика на рождество и обилие травм...аргумент про игроков сборных...так тренируй команды пониже рангом и не будет никто в сборные уезжать...а если залез в ТОП команду будь добр понимать это и не ныть в подобных случаях, для меня это минус ему, единственное смягчающее обстоятельства это то, что это его первое рождество в АПЛ и паренёк ещё не понял до конца куда попал...про одинаковый подход и отменённые матчи конкурентам, напомню тебе что отменили матчи не из-за того что команды пожаловались что слишком сложно и они устали, а из-за вспышки КОВИДА, наверное вы или Тухель думаете что конкуренты специально заразили игроков или подали ложные данные....ну тогда самому нужно было так делать...но НЫТЬЁ его совершенно не красит...
27 Декабря 2021 в 07:47
Где ты нашел нытье? У Челси НЕТ перенесенных матчей. Если уж смотреть на нытиков, то это МЮ и петухи - ходят с протянутой рукой к руководству АПЛ, хотя у МЮ игроков - на 2 состава и плюс неплохая академия.
Факты - в студию!
27 Декабря 2021 в 08:41
Факт в том что матчи МЮ и петухов перенесли из-за короны, а не из-за того что они устали и много травмированных...пусть успокоятся и вспомнят сколько зарабатывают эти футболисты и для кого они играют...и если в руководстве АПЛ решили что на новый год в праздники нужно радовать болельщиков и проводить больше игр значит так и должно быть, пусть отрабатывают...пусть применяют ротацию...привлекают молодёжь из академий....почему нельзя заранее этот момент пытаться предвидеть с графиком , травмы предвидеть сложно но можно и на это расчёт брать. Более менее вразумительное предложение в этом случае пойти на компромисс руководству АПЛ и сделать на это время 5 замен...хотя бы на боксинг дэй...ещё раз говорю...в АПЛ в первую очередь заботятся о зрелищности и набивание своего кошелька деньгами от трансляций, но никак не о комфорте и хороших условиях для футболистов, об этом должны заботиться сами клубы, что бы игроки хотели к ним переходить
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем