​«Лестер» - «Ливерпуль»: прогноз на матч чемпионата Англии – 28 декабря 2021

В самом позднем матче вторника в английской Премьер-лиге сыграют «Лестер» и «Ливерпуль».

«Лестер»

Под конец 2021 года календарь преподносит «Лестеру» серьёзную проверку на прочность. После игр с «Ливерпулем» и «Манчестер Сити» команде Брендана Роджерса снова предстоит сыграть с «красными», только теперь в Премьер-лиге. 22 числа в Кубке лиги «лисы» вели на «Энфилде» сначала 2:0, затем 3:1, но в итоге упустили победу и проиграли по пенальти. Самое время подумать о реванше.

«Ливерпуль»

Юрген Клопп в очередной раз жаловался на календарь Премьер-лиги, но играть 26 и 28 декабря «Ливерпулю» не пришлось – матч с «Лидсом» был перенесён из-за вспышки коронавируса в стане соперника. Как следствие, у мерсисайдцев появляется время на хорошее восстановление к игре против «Лестера».

Статистика

- 22 декабря «Ливерпуль» и «Лестер» играли в Кубке лиги. Матч завершился вничью со счётом 3:3, мерсисайдцы победили по пенальти.

- В двух последних домашних матчах чемпионата «Лестер» забивал по 4 гола – «Уотфорду» (4:2) и «Ньюкаслу» (4:0).

- В 9 гостевых матчах текущего чемпионата «Ливерпуль» забил 28 голов (3,11 гола за игру в среднем).

- В 10 из 11 последних матчей АПЛ между «Ливерпулем» и «Лестером» проходила ставка «Тотал больше 2,5».

Прогноз

Как нам кажется, вторничная игра английской Премьер-лиги между «Лестером» и «Ливерпулем» получится по обыкновению результативной. Ставим на «Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.47.


Прогноз: Тотал больше 2,5
1.47 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,