​«Уотфорд» - «Вест Хэм»: прогноз на матч чемпионата Англии – 28 декабря 2021

В рамках двадцатого тура английской Премьер-лиги отношения на футбольном поле выяснят «Уотфорд» и «Вест Хэм».

«Уотфорд»

Свой последний матч «Уотфорд» проводил ещё 10 декабря. С тех пор команда Клаудио Раньери то и дело сталкивается с переносами. Хочется верить, что во вторник вечером «шершни» всё же смогут собрать состав для игры. Правда, при отсутствии игрового тонуса «Уотфорду» будет сложно показать качественный футбол и хороший результат.

«Вест Хэм»

А вот «Вест Хэм» в плане игрового тонуса проблем не имеет. В гости к «Уотфорду» команде Дэвида Мойеса придётся отправиться почти сразу после поединка против «Норвича». Чтобы восстановиться, у «молотобойцев» будет менее двух суток. Хорошо хоть то, что «Вест Хэму» ехать недалеко – Уотфорд является, по сути, пригородом Лондона.

Статистика

- «Уотфорд» проведёт первый матч чемпионата за 18 дней. Последние три игры команды в АПЛ переносились из-за коронавируса.

- «Уотфорд» проиграл 4 из 5 последних домашних матчей чемпионата (одна победа).

- «Вест Хэм» не побеждал в 4 последних гостевых матчах чемпионата (ничья, 3 поражения).

- «Вест Хэм» выиграл 3 последних матча против «Уотфорда», причём довольно уверенно – 4:1, 3:1, 3:1.

Прогноз

Учитывая все обстоятельства, сложно предположить, чего ждать от матча между «Уотфордом» и «Вест Хэмом». Наш вариант ставки на этот матч: «Обе забьют» с коэффициентом 1.76.


Прогноз: Обе забьют
1.76 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,