​«Саутгемптон» - «Тоттенхэм»: прогноз на матч чемпионата Англии – 28 декабря 2021

Во вторник вечером в чемпионате Англии пройдёт матч между «Саутгемптоном» и «Тоттенхэмом».

«Саутгемптон»

Спустя двое суток после гостевой игры с «Вест Хэмом» «Саутгемптон» сыграет против ещё одной команды из Лондона – против «Тоттенхэма» на своём поле. Команда Ральфа Хазенхюттля располагается не так далеко от зоны вылета, поэтому даже в игре против фаворита должна стремиться победить.

«Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» после домашнего дерби против «Саутгемптона» ждёт гостевая игра с «Саутгемптоном». Сложно сказать, в каком состоянии предстанет команда Антонио Конте, ведь на восстановление у футболистов будет менее двух суток. Что ж, таков график, таковы традиции, которые в Англии очень ценят.

Статистика

- «Саутгемптон» не проигрывал в 5 последних домашних матчах чемпионата (2 победы, 3 ничьи).

- «Тоттенхэм» выиграл только 3 из 10 последних гостевых матчей чемпионата (3 ничьи, 4 поражения).

- «Тоттенхэм» выиграл 3 последних матча против «Саутгемптона», но пропускал в каждом случае (3:2, 5:2, 2:1). Не пропустить от «святых» «шпорам» в последний раз удавалось в декабре 2015 года (победа 2:0). С тех пор «Саутгемптон» забивал в каждом из 13 матчей против «Тоттенхэма».

Прогноз

Как нам кажется, «Саутгемптон» и «Тоттенхэм» во вторник вечером смогут забить друг другу хотя бы по одного голу. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.74.


Прогноз: Обе забьют
1.74 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,