​«Кристал Пэлас» - «Норвич»: прогноз на матч чемпионата Англии – 28 декабря 2021

В одном из вторничных матчей двадцатого тура английской Премьер-лиги сыграют «Кристал Пэлас» и «Норвич».

«Кристал Пэлас»

Некоторые игроки и главный тренер «Кристал Пэлас» Патрик Виейра заболели коронавирусом. По данным СМИ, «орлы» просили о переносе воскресного матча Премьер-лиги с «Тоттенхэмом», но им отказали. Спустя два дня после гостевого дерби «Кристал Пэлас» сыграет на своём поле против «Норвича».

«Норвич»

«Норвич» завершит календарный год двумя матчами Премьер-лиги против команд из Лондона. Сначала команда Дина Смита сыграет дома против «Арсенала», а спустя два дня – в гостях у «Кристал Пэлас». На «Селхерст Парк» «канарейки» должны бороться за очки, учитывая их пребывание в зоне вылета.

Статистика

- «Кристал Пэлас» в последний раз проигрывал «Норвичу» в ноябре 2013 года. С тех пор в 5 играх между командами было 3 победы лондонских «орлов» и 2 ничьи.

- «Кристал Пэлас» проиграл только один из 9 домашних матчей в этом чемпионате (3 победы, 5 ничьих).

- «Норвич» выиграл только один из 20 последних гостевых матчей Премьер-лиги (4 ничьи, 15 поражений).

- В 7 из 10 последних гостевых матчей в АПЛ «Норвичу» не удавалось забить.

Прогноз

Сложно давать прогноз на матч, поскольку мы не знаем, в каком составе выйдет на поле «Кристал Пэлас» после случаев заражений коронавирусом. Рискнём поставить на «Норвич» забьёт» с коэффициентом 1.67.


Прогноз: Норвич забьёт
1.67 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,