​«Арсенал» - «Вулверхэмптон»: прогноз на матч чемпионата Англии – 28 декабря 2021

В конце декабря в английской Премьер-лиге играют в футбол чуть ли не каждый день – во вторник «Арсенал» примет «Вулверхэмптон».

«Арсенал»

Менее чем через двое суток после завершения гостевой игры против «Норвича» «Арсенал» будет принимать «Вулверхэмптон». Команда Микеля Артеты, ныне располагающаяся на четвёртой позиции в турнирной таблице Премьер-лиги, будет рассчитывать исключительно на победу, хотя на «Эмирейтс» пожалует соперник не из робкого десятка.

«Вулверхэмптон»

«Вулверхэмптон» в Boxing Day играть не будет – матч против «Уотфорда» был перенесён из-за вспышки коронавируса в стане соперника. Учитывая обстоятельства, к вторничной гостевой игре Премьер-лиги против «Арсенала» команда Бруну Лаге должна подойти в хорошем физическом состоянии.

Статистика

- «Арсенал» выиграл 5 последних домашних матчей чемпионата с общим счётом 11:1. Это лучшая домашняя серия «канониров» в АПЛ с сезона 2018/2019 (тогда было 10 побед дома кряду).

- «Вулверхэмптон» не пропускал в двух последних матчах чемпионата (победа 1:0, ничья 0:0).

- В 7 последних матчах АПЛ с участием «Вулверхэмптона» зрители увидели всего 4 гола (две победы «волков» по 1:0, три ничьи 0:0, два поражения 0:1).

- «Арсенал» выиграл только один из 6 последних матчей против «Вулверхэмптона» (2 ничьи, 3 поражения).

Прогноз

Как нам кажется, игра между «Арсеналом» и «Вулверхэмптоном» получится не слишком результативной. Ставим на «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.71.


Прогноз: Тотал меньше 2,5
1.71 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,