​«Ньюкасл» - «Манчестер Юнайтед»: прогноз на матч чемпионата Англии – 27 декабря 2021

В понедельник вечером в девятнадцатом туре чемпионата Англии сыграют «Ньюкасл» и «Манчестер Юнайтед».

«Ньюкасл»

Приход богатых владельцев – это ещё не всё. «Ньюкасл» был куплен консорциумом, во главе которого стоит суверенный фонд Саудовской Аравии, но результаты в гору пока не пошли. Возможно, всё изменится в январе, ведь новые владельцы наверняка вложатся в трансферы. А пока «сороки» занимают предпоследнее место в таблице Премьер-лиги.

«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» в последний раз проводил матч ещё 11 декабря. На неделе команда Ральфа Рангника вышла с карантина и возобновила тренировки. Немецкий тренер сказал, что игроки находятся в хорошей форме, ведь они работали дома по индивидуальным программам. В понедельник «красные дьяволы» сыграют против «Ньюкасла».

Статистика

- «Манчестер Юнайтед» забил 112 голов в матчах против «Ньюкасла» в АПЛ. Ни одна команда в эпоху АПЛ не забивала больше голов конкретному сопернику (также 112 голов «Арсенал» забил «Эвертону»).

- «Ньюкасл» пропустил 79 голов в матчах АПЛ в 2021 году. В эпоху АПЛ не было случаев, чтобы кто-то в рамках одного года пропускал больше (также 79 голов пропустил «Ипсвич» в 1994 году).

- Криштиану Роналду забил 7 голов в матчах против «Ньюкасла» в АПЛ. Больше голов в чемпионате Англии португалец забил только «Астон Вилле» - 8.

Прогноз

Поставим на победу «Манчестер Юнайтед» с коэффициентом 1.47.


Прогноз: победа Манчестер Юнайтед
1.47 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,