​«Брайтон» - «Брентфорд»: прогноз на матч чемпионата Англии – 26 декабря 2021

В самом позднем матче Boxing Day в Премьер-лиге Англии лицом к лицу сойдутся «Брайтон» и «Брентфорд».

«Брайтон»

«Брайтон» в последний раз выигрывал матч Премьер-лиги ещё 19 сентября. С тех пор в одиннадцати матчах чемпионата команда Грэма Поттера восемь раз сыграла вничью и трижды проиграла. Несмотря на длительное отсутствие побед, «чайки» располагаются на тринадцатой позиции в турнирной таблице.

«Брентфорд»

Если брать пять последних матчей Премьер-лиги, то «Брентфорд» потерпел в них всего одно поражение. При этом команда Томаса Франка не играла в чемпионате с 10 декабря. После паузы «пчёлы» отправятся на юг Англии, чтобы провести матч против «Брайтона». «Брентфорд» постарается набрать три очка.

Статистика

- «Брайтон» не побеждал в 11 последних матчах лиги в Boxing Day (26 декабря) – 4 ничьи, 7 поражений.

- «Брентфорд» проиграл только один из 12 последних матчей лиги в Boxing Day (26 декабря) – 7 побед, 4 ничьи.

- 2 из 5 побед «Брентфорда» в АПЛ  этом сезоне были достигнуты благодаря голам на 90-й минуте или позднее. Если говорить о командах, которые проводили свой дебютный сезон в АПЛ, то больше побед благодаря поздним голам было только у «Уигана» в сезоне 2005/2006 – 3 победы.

Прогноз

«Брайтон» считается фаворитом противостояния, но не явным. Рискнём поставить на то, что голевого пиршества в этом поединке не будет. Наш вариант ставки: «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.68.


Прогноз: Тотал меньше 2,5
1.68 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,