​«Норвич» - «Арсенал»: прогноз на матч чемпионата Англии – 26 декабря 2021

В одном из воскресных матчей девятнадцатого тура чемпионата Англии сыграют «Норвич» и «Арсенал».

«Норвич»

«Норвич» располагается на последней позиции в турнирной таблице Премьер-лиги. В семнадцати матчах «канарейки» смогли раздобыть всего лишь десять очков. Команде Дина Смита нужно серьёзно прибавлять, иначе вылет в Чемпионшип будет неизбежен. В воскресенье вечером «Норвич» постарается навязать борьбу «Арсеналу».

«Арсенал»

«Арсенал» набрал хороший ход, и текущее нахождение команды на четвёртой позиции в турнирной таблице Премьер-лиги это только подтверждает. В воскресенье вечером подопечные Микеля Артеты постараются в очередной раз порадовать армию своих фанатов, раздобыв три очка в гостях у одного из аутсайдеров.

Статистика

- «Норвич» никогда не выигрывал матч АПЛ в Boxing Day (26 декабря) – ничья, 6 поражений.

- «Норвич» замыкает турнирную таблицу чемпионата Англии. В эпоху АПЛ только трём командам, встречающим Boxing Day (26 декабря) на последнем месте, удалось в итоге избежать вылета. Это были «Вест Бромвич» (2004/2005), «Сандерленд» (2013/2014) и «Лестер» (2014/2015).

- «Арсенал» проиграл всего 2 из 23 своих матчей АПЛ в Boxing Day (26 декабря) – 14 побед, 7 ничьих. Поражения пришлись на матчи против «Ковентри Сити» (1999/2000) и «Саутгемптона» (2015/2016).

Прогноз

Как нам кажется, команда Микеля Артеты наберёт три очка в этом матче. Ставим на победу «Арсенала» с коэффициентом 1.42.


Прогноз: победа Арсенала
1.42 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,