​«Манчестер Сити» - «Лестер»: прогноз на матч чемпионата Англии – 26 декабря 2021

В Boxing Day отношения на футбольном поле выяснят «Манчестер Сити» и «Лестер».

«Манчестер Сити»

Английские клубы борются с коронавирусом, но «Манчестер Сити» пока идёт без переносов, чему Хосеп Гвардиола может быть рад. «Горожане» набрали отличный ход, выиграв восемь последних матчей Премьер-лиги с общим счётом 24:3. Как следствие, манкунианцы вырвались в лидеры – на текущий момент они опережают «Ливерпуль» на три балла.

«Лестер»

«Лестер» свой предыдущий матч Премьер-лиги проводил ещё 12 декабря. Впрочем, на неделе команда Брендана Роджерса провела четвертьфинал Кубка лиги против «Ливерпуля». «Лисы» упустили победу на «Энфилде» на последних секундах (3:3) и в итоге проиграли по пенальти. Теперь лестерцы идут в гости к набравшему отличную форму «Манчестер Сити».

Статистика

- «Манчестер Сити» не проигрывал в 8 последних домашних матчах в Boxing Day (26 декабря) – 6 побед, 2 ничьи.

- Рахим Стерлинг забивал в каждом из 3 последних матчей АПЛ. Он может отличиться в 5 играх лиги кряду впервые с августа-сентября 2017 года.

- «Лестер» выиграл только один из 11 последних матчей АПЛ, сыгранных в Boxing Day (26 декабря) – 2 ничьи, 8 поражений. Хотя единственная победа была одержана в игре с «Манчестер Сити» в сезоне 2018/2019.

Прогноз

Команда Хосепа Гвардиолы считается безоговорочным фаворитом этой дуэли. Нам же кажется, что разгрома здесь не будет. Ставим на победу «Лестера» с форой (+2,5) с коэффициентом 1.65.


Прогноз: победа Лестера с форой (+2,5)
1.65 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,