Клопп: Джеррард может праздновать как сумасшедший дьявол, если «Астон Вилла» забьёт «Ливерпулю»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился ожиданиями от предстоящей встречи с «Астон Виллой» в рамках английской Премьер-лиги. Напомним, что противостоять родному клубу будет бывший капитан мерсисайдцев Стивен Джеррард.

Клопп в преддверии матча посоветовал Джеррарду не сдерживать эмоции по ходу поединка, несмотря на проведенные в «Ливерпуле» года.

«Когда я возглавлял «Боруссию» и мои футболисты забили «Майнцу», то забыл о всей моей истории в этой команде и побежал праздновать как сумасшедший дьявол. Стивен тоже может сделать так, если «Астон Вилла» нас огорчит. Не вижу причин, почему это будет запрещено», - цитирует немецкого специалиста портал Goal.  

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Декабря 2021 в 10:57
Юрген так тонко потроллил Стива, что намекнул что Вилла не забьет не единого гола в ворота скаузеров))...
10 Декабря 2021 в 22:27
Клопп немного утрирует все таки. Майнц для Клоппа и Ливерпуль для Стиви Джи - это все таки не одно и то же. Я не против, если Стив будет радоваться в случае взятия ворот Ливерпуля, считаю что он имеет на это полное право. А вообще и правда интересно посмотреть на его реакцию.
11 Декабря 2021 в 07:21
Да ничего такого в этом нет, ладно бы еще он какой-нибудь МС тренировал, тогда да, а так у него команда на несколько голов ниже, там один мяч забить-то в радость, не говоря уже о победе.
11 Декабря 2021 в 08:15
18 лет в Майнце против 17-ти у Стиви Джи - Майнц для Клоппа еще ближе)
10 Декабря 2021 в 21:12
Джеррард и Клопп - наиболее близкие по духу тренера в АПЛ, Джеррард в Рейнджерз сделал точную копию Ливерпуля, и очень успешную.
А журналюги пытаются их стравить. Я уверен, Джеррард и Астон Виллу прокачает. Удачи ему и Юргену.
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем