​«Челси» - «Лидс»: прогноз на матч чемпионата Англии – 11 декабря 2021

В одном из субботних матчей шестнадцатого тура английской Премьер-лиги «Челси» примет «Лидс».

«Челси»

На неделе «Челси» сыграл вничью с «Зенитом» (3:3) и выпустил из рук первое место в группе Лиги чемпионов, что может обернуться не самым лучшим жребием в 1/8 финала. Ранее команда Томаса Тухеля уступила «Вест Хэму» (2:3) и упустила лидерство в Премьер-лиге. После двух подряд неудачных матчей «пенсионеры» настроены вернуться на победную полосу.

«Лидс»

В семи последних матчах Премьер-лиги «Лидс» проиграл лишь раз – в гостях у «Тоттенхэма». В остальных шести играх команда Марсело Бьелсы добилась двух побед при четырёх ничьих. На текущий момент «павлины» располагаются на пятнадцатой позиции в турнирной таблице Премьер-лиги. В субботу «Лидс» рассчитывает дать бой в гостях у «Челси».

Статистика

- «Челси» выиграл 4 последних домашних матча лиги против «Лидса».

- «Лидс» выиграл только 2 из 32 последних гостевых матчей в Лондоне во всех соревнованиях (7 ничьих, 23 поражение).

- «Челси» и «Лидс» лидируют в этом чемпионате по голам, забитым на 90-й минуте или в добавленное ко второму тайму время (по 3). «Челси» во всех случаях лишь делал победу более убедительной, а «Лидс» либо вырывал победу (1), либо сравнивал счёт (2).

Прогноз

После двух не лучших в плане результата игр команда Томаса Тухеля должна быть решительно настроена. Ставим на победу «Челси» с форой (-1,5) с коэффициентом 1.76.


Прогноз: победа Челси с форой (-1,5)
1.76 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,