«Эвертон» наконец-то победил, забив два мяча «Арсеналу» в концовке

В последнем матче 15-го тура Премьер-лиги «Эвертон» принимал «Арсенал». Команды упорно боролись на протяжении 90 минут и нечасто угрожали воротам. Ришарлисон первым отправил мяч в сетку, но ВАР отменил гол из-за офсайда. А в ответной атаке Мартин Эдегор замкнул навес уже по правилам. Неугомонный Ришарлисон снова отметился голом, но и здесь было вне игры. И все же он не ушел с поля без гола, добавив мяч в сетку после отскока от перекладины. Вскоре Эдди Нкетиа также попал в каркас ворот ударом головой, но мяч отлетел не туда. И все же сегодня был победитель. На 90-й минуте Демарай Грэй ударом из-за пределов штрафной поверг в экстаз синюю часть Ливерпуля - 2:1.

«Эвертон» наконец-то прервал серию без побед и стал 12-м, его соперник на седьмом месте.

Комментарии (5) Все комментарии
07 Декабря 2021 в 05:17
Арсенал пока ещё совсем сырой чтобы оказываться в топ-6, всё по делу. Эвертон классная команда они собрали отличный ребят но с тренерами пока что им не везет...
07 Декабря 2021 в 01:10
Ещё раз про "роль личности в истории" - как только на поле появился Андре Гомеш, у "Эвертона" сразу же "пошла" осмысленная игра в атаке! И - очень логично - что Андре поучаствовал в обеих голах своей команды! Я к Беитесу отношусь очень уважительно, но не понял, почему такой игрок не выходит с самых первых минут? У "Арсенала" тоже только одно "светлое пятно" - Эдегор! Только он может придумать на поле что-то нестандартное! С середины второго тайма игроки "Арсенала" начали откровенно "тянуть время", раз за разом симулируя травмы. И поплатились за это! В отличии от них игроки "Эвертона" боролись до последнего и заслуженно победили!
07 Декабря 2021 в 01:49
Гомеш хрустальный, в этом сезоне уже две травмы получил, только к сегодняшнему матчу оклемался. Прибавь к этому ту страшнейшую травму, полученную в столкновении с Соном.
07 Декабря 2021 в 01:02
ну и триллер! после двух отменённых голов Ришарлисона - без преувеличения - с миллиметровых офсайдов, на Бенитеса жалко было смотреть. казалось бы, карьера подошла к концу. но тут такая концовка... Арсенал поплатился за стерильный футбол. последним ребятам из Биг-6 пора отказываться от "своего чувака".
07 Декабря 2021 в 09:07
более того гостевое поражение кананиров суложняет их следующую победу дома по закону статистики