«Челси» дважды вёл в счёте против «Вест Хэма», но проиграл

Борьба за первое место в Премьер-лиге Англии обостряется после результата лондонского дерби между «Вест Хэмом» и «Челси». В середине первого тайма Тьяго Силва здорово сыграл после подачи углового и открыл счет, а в ответной атаке противника вынес мяч с ленточки. Ошибка Эдуара Менди у своих ворот завершилась пенальти, и Мануэль Лансини его реализовал. Тем не менее, на перерыв «синие» ушли, ведя в счете. Это Мэйсон Маунт шикарно завершил резвый прорыв. Впрочем, в начале второго тайма Джаррод Боуэн ударом со средней дистанции снова сравнял счет, а в самой концовке Артур Масуаку здорово стрельнул и принес три очка «Вест Хэму» - 3:2.

Протокол игры  
04 декабря. Стадион "Олимпийский (Лондон)" (Лондон).

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Декабря 2021 в 01:52
Садо-мазо в исполнении "аристократов". Это же надо удосужиться два голешника себе забить...
Жоржиньо, конечно же ошибся, но какого лешего Менди стал играть в контроль мяча - выбей на угловой или в аут - и все дела. И рикошет при последнем голе - это в цирк к эквилибристам или к фокусникам.
Чувствуется отсутствие Ковачича и Конте - средняя линия хлипковата. Зачем вышел Лукаку - большая загадка. Как по мне, так Вернер на его месте сыграл бы по-интереснее.
Ну и Тухель начудил в конце, передвинув пушинку Одои на место левого - Антонио его просто не замечал, ибо весовые категории уж очень сильно отличались.
Ладно, забыли и идем дальше.
05 Декабря 2021 в 08:42
Чувствуется отсутствие Ковачича это да ,но Конте это уже история , отпусти его . Он уже тренер другой команды ...
05 Декабря 2021 в 10:30
Потейто-потато. Надеюсь ты понял, что я пишу о Кантэ ... вотэва.
07 Декабря 2021 в 09:34
Ну канеш понял , не принимай близко к сердцу )
04 Декабря 2021 в 20:42
повезло конечно челси, счет мог быть куда больше
04 Декабря 2021 в 18:45
Поражение? Неприятно, но дела могут быть еще хуже.
Во-первых, команда явно физически просела, после активного первого тайма, второй выдался куда более слабым на активные действия, в частности жесткого прессинга и активных действий в позиционном нападении. Моейс никогда не был топовым тренером, но с физикой у его команд всегда полный порядок.
Во-вторых, травма Хаверца. Нет никакого совпадения, что с его уходом и заменой Зиеша обострять особо стало некому. Лукаку после травмы казалось еле еле добегал до штрафной соперника, перманентно травмированный и набирающий форму Пулишич был не лучше. Джеймс вроде как недавно выдал очень приличный матч против Ювентуса, но опять же даже он не в состоянии сыграть без микроповреждений 3-4 матча подряд.
Менди явно поплыл после совместного косяка с Жоржиньо и привозом пенальти. При всей крутости молотков, не покидает ощущение жуткой халявности забитых мячей. Один гол откровенный привоз, который можно было избежать даже в последней стадии эпизода, в случае с другим, неловко выставленная мимо мяча нога Рюдигера, ну и третьему голу казалось удивился даже сам Артур, т.к. в эпизоде явно напрашивался пас или навес, но не удар.
Хуже всего не потеря очков, а именно то что Тухель имеет сейчас достаточно уставших и просевших физически игроков, остальные только только оклемались после травм, ну и самые важные игроки в лице Канте, Ковачича и Чилвелла, Хаверца просто недоступны из-за травм. И это притом, что боксинг дэй только только начался.
05 Декабря 2021 в 05:36
боксинг дей начнется в конце декабря...
04 Декабря 2021 в 17:57
Хороший матч и игра молодцы команды.
04 Декабря 2021 в 17:41
Жоржиньо продолжает свой класс доказывать, в матче с Юнайтед гол сделал, а теперь и тут филигранную передачу игроку Вест Хэма выдал! Тухель точно уверен, что Сауль играет ещё хуже бразильца? Может лучше испанца попробовать в полузащите...А так матч - настоящая АПЛ, бьются до конца, стараются, игра напряжённая, порадовал Вест Хэм ещё тем, что после матча с Сити Мойес видимо сделал втык игрокам и те перестали сдаваться, проигрывая в счёте. Заслуженная победа.
05 Декабря 2021 в 08:45
он же итальянец ? хоть и натурал ...
05 Декабря 2021 в 16:42
Для меня он бразильцем был, бразильцем остался.
04 Декабря 2021 в 17:40
Во втором тайме синие совсем приуныли, в первом тоже псевдообладатель ЗМ и лучший вратарь ЛЧ принесли гол из ничего своим партнерам. Хаверц и Лукаку совсем разноплановые игроки, первий как двух метровая балерина с мячем которая не умеет играть на втором этаже, а другой как косолапый медведь с мощьной физикой. В общем Вест Хем молодцы респект бились как бойцы...
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем