​Каррик покинул «Манчестер Юнайтед» официально

После трёх проведённых матчей в качестве временного тренера «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик принял решение покинуть клуб. Об этом после победы над «Арсеналом» (3:2) объявила пресс-служба «красных дьяволов».

Ранее сообщалось, что Майкл Каррик будет работать в штабе Ральфа Рангника, получившего накануне рабочую визу в Англии. Впрочем, Каррик принял другое решение.

«После долгих раздумий я решил, что сейчас для меня подходящее время уйти», - высказался Каррик. Он поблагодарил футболистов и штаб, а также пожелал удачи Ральфу Рангнику.

На текущий момент «Манчестер Юнайтед» занимает седьмое место в турнирной таблице Премьер-лиги Англии.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Декабря 2021 в 10:23
Зря Кэррика не оставили. Неплохой специалист мог бы получиться. Ему бы потренировать кого послабее, а потом снова вернуться. Если, конечно, не пойдет к Гари на телевидение.
03 Декабря 2021 в 09:10
Недалекие решения приводят к подобным потерям...в свое время вытолкнули Гиггза...теперь он...в отличии от Сульки, они реально превносили что то в клуб....оч жаль
03 Декабря 2021 в 10:53
То ,что назначили Рагника , на мой взгляд недалекое решение, не знаю как будет по итогу. То ,что ушел Керрик особо не считаю для МЮ потерей. Но то ,что в угоду Рональду продали молодого перспективного футболиста, и по сути перечеркнули все то что сделал Сульшер (конечно он не вернул МЮ на былые позиции , но то что стабилизировал -это очевидно) -вот это точно какой то идиотизм. Плюс зная характер Рагника и Роналду мне лично трудно представить их взаимодействие.
03 Декабря 2021 в 08:32
Великий!!
03 Декабря 2021 в 08:18
Непобедимый!!!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем