​«Лидс» - «Кристал Пэлас»: прогноз на матч чемпионата Англии – 30 ноября 2021

Во вторник вечером в четырнадцатом туре английской Премьер-лиги сыграют «Лидс» и «Кристал Пэлас».

«Лидс»

«Лидс» не лучшим образом показывает себя в этом чемпионате. В тринадцати прошедших турах команда Марсело Бьелсы добилась двух побед при шести ничьих и пяти поражениях. С двенадцатью зачётными баллами в кармане «павлины» располагаются прямо перед зоной вылета. Во вторник «Лидс» постарается обыграть «Кристал Пэлас» на радость своим фанатам.

«Кристал Пэлас»

«Кристал Пэлас» в этом чемпионате проиграл только трижды – в гостях у «Челси», в гостях у «Ливерпуля» и… в прошлом домашнем матче против «Астон Виллы». В остальных десяти играх «орлы» Патрика Виейра добились трёх побед при семи ничьих. В последний день осени «Кристал Пэлас» постарается вернуться на тропу побед.

Статистика

- «Лидс» проиграл только 2 из 12 последних домашних матчей АПЛ (4 победы, 6 ничьих).

- 7 из 13 матчей «Кристал Пэлас» в этом чемпионате завершились вничью (3 победы, 3 поражения).

- «Кристал Пэлас» в этом чемпионате проиграл на выезде только «Челси» и «Ливерпулю» (победа, 3 ничьи).

- В дуэлях между «Лидсом» и «Кристал Пэлас» команда, игравшая на выезде, в последний раз побеждала в марте 2006 года. С тех пор в 11 играх между этими командами 9 раз побеждала команда, игравшая дома, а ещё две встречи завершились вничью.

Прогноз

Как нам кажется, «Лидс» во вторник вечером не проиграет. Поставим на «1Х» с коэффициентом 1.42. Неплохой вариант, чтобы усилить экспресс.


Прогноз: 1Х
1.42 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,