Рангник попытается продвинуть в «МЮ» тренера «Спортинга», а не Почеттино

Оказывается, после того, как Ральф Рангник летом следующего года станет консультантом по развитию в «Манчестер Юнайтед», его мнение будет также учитываться при выборе нового главного тренера.

Как свидетельствует издание The Telegraph, которое первым сообщило о договоренности между клубом и специалистом, немец в таком случае попытается продвинуть на пост наставника свою кандидатуру. Согласно источнику, Рангник является поклонником работы 36-летнего Рубена Аморима, который в прошлом сезоне привел лиссабонский «Спортинг» к золотым медалям чемпионата Португалии.

Отмечается, что Аморим пропагандирует динамичный стиль футбола, делая упор на прессинг. К слову, «Спортинг» на неделе выбил из Лиги чемпионов дортмундскую «Боруссию» и сам вышел в плей-офф.  

Оценить новость

Новости по матчу

29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Ноября 2021 в 12:11
блин,обратно про "наших баранов"-вот почему таблоиды выкладывая такие крайне туманные сплетни,сравнивают АПЛ с португальским футболом?Вот психанет Поч и согласится в зимнее ТО к нам перейти с суловием подписания трехлетнего контракта,тогда сразу"деятельный пыл "немца поубавится,и не видать ему трамплина в высший свет в виде временного в МЮ....
28 Ноября 2021 в 00:07
Этот Рангник - какое-то оружие массового поражения...
Будем посмотреть...
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем