«Арсенал» без труда одолел «Ньюкасл»

В 13-м туре АПЛ «Арсенал» принимал «Ньюкасл». «Канониры» были острее в первом тайме, но голов не было, зато команды по разу заряжали в каркас ворот. В начале второй половины Букайо Сака  с острого угла прошил голкипера, а вскоре Габриэл Мартинелли в быстрой атаке пробил над вратарем.

Уверенная победа «Арсенала» (2:0), но из-за отрицательной разницы мячей столичная команда остается за пределами топ-четверки.


 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Ноября 2021 в 17:40
Не разрыв, но уверенная победа Арсенала, а главное совершенно без нервов в обороне. Создаётся ощущение, что команды вышла на определенный уровень и стабильно его держит. Да, с Ливерпулем пока тягаться сложно, но более слабых соперников канониры обыгрывают, а это уже показатель класса.
В добавок к словам комментатора хотел бы отметить Томиясу, на меня он производит очень сильное впечатление. Всегда успевает назад, всегда активен в атаке и при этом играет быстро, в отличие от Товареша или Тирни. Идеальный заброс на Мартинелли был в касание! Это очень круто на мой взгляд. Кстати и второй пас на бразильца был отличный.
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем