​Клоппу пришлось объясняться перед журналистом за свои слова о Кубке африканских наций

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после игры с «Порту» получил вопрос по поводу своих слов. До матча немецкий тренер назвал Кубок африканских наций, куда должны поехать игроки «Ливерпуля», в частности Мохамед Салах, «маленьким турниром». Журналист спросил, не оскорбил ли Клопп своими словами представителей Африки.

- Стоп, стоп, стоп. Я не это имел в виду. Я не говорил, что это маленький турнир, что это маленький континент. Вовсе нет. Я говорил, что до марта не будет пауз на матчи сборных, а потом сказал: «О, в январе будет небольшой турнир». Это ирония. Это большой турнир, ведь мы теряем наших игроков, - сказал Клопп.

- Но вы бы не сказали «маленький турнир» на Евро… - продолжил тему журналист.  

- Я не носитель языка. Если вы хотите, вы можете постоянно понимать меня не так. Я бы никогда не подумал о Кубке африканских наций как о маленьком турнире. Я знаю это, - сказал тренер.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Декабря 2021 в 16:40
У Клоппа знатно бомбит по поводу ухода нескольких (4-5) своих ключевых игроков на Африканский турнир...
26 Ноября 2021 в 00:35
Современное гнилое западное общество, где за свое индивидуальное мнение можно лишиться всего: должности, состояния, будущего. Клопп и любой другой свободный человек в праве считать любой турнир каким угодно: большим/маленьким, нужным/ненужным, теплым/мягким и т.д. И за свое мнение они не должны отсчитываться ни перед одной обиженной сволочью. Тоталитаризм шиворот-навыворот.
26 Ноября 2021 в 21:05
Скоро тренеров тоже заставят на колени вставать перед матчем.
При том, что реальное экономическое и социальное положение негров практически не изменилось, одни ритуальные BLM, и травля тех, кто имеет неосторожность оговориться (назвать вещи своими именами).
25 Ноября 2021 в 21:12
"Ещё никогда Штирлиц не был так близко к провалу"))))
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем