Стали известны новые детали по поводу будущего наставника «МЮ» - Почеттино думает, тен Хаг согласен, а Рангник и Блан предложили свои услуги слухи

Стоило «Манчестер Юнайтед» уволить Уле Гуннара Сульшера с должности главного тренера команды, как тут же активно начали обсуждаться кандидаты на вакантное место. Британская пресса мгновенно разузнала все детали переговоров руководства манкунианцев с различными претендентами.

Как стало известно Sky Sports, Почеттино положительно отреагировал на новость о том, что его намерены пригласить в Англию следующим летом. Но, он пока не спешит с решением. Сейчас же свои услуги на пост временного наставника «МЮ» предложили Лоран Блан и представитель «Локомотива» Ральф Рангник – об этом свидетельствует журналист Николо Скира.

А вот журналисты издания The Mirror сообщают, что все планы вышеуказанных тренеров может сломать Эрик тен Хаг. Согласно источнику, голландец горит желанием попробовать свои силы в манчестерском клубе. Проблемой может стать лишь позиция боссов «Аякса» - они не хотят отпускать специалиста посреди сезона.

Оценить новость

Новости по матчу

29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем